Собаке Наташи из Подольска нужна помощь

Собаке Наташи из Подольска нужна помощь

12.05.2023 Нужна помощь 0

Мы не собираем обычно средства на спасение животных, но тут исключительный случай…

Дорогие подписчики, у Наташи случилась совершенно дикая история . Кто то поймал Арчика и вырезал ему половые органы. Пёс кое как пришёл домой, истекая кровью. Местные ветеринары развели руками посоветовали его усыпить или обратиться в московскую клинику, где есть хирург. Пришлось его везти ночью и там была сделана срочная операция по удалению остатков органов и формированию уретры. 3 дня собака была там, а это 5 тысяч в день. Сейчас Арчик дома, дочь Алина обрабатывает шов и промывает трубки. Приходится вызывать ветеринара на дом для качественной обработки, так как дойти своим ходом невозможно, а таксисты дерут цены из-за собаки, да ещё которая кровит.

Наташа — наша подопечная, инвалид, как вы знаете и живут они вдвоём с дочкой на пенсию. И небольшие подработки Наташи (знакомым делает маникюр). Но это копейки. А сейчас постоянно нужны одноразовые пелёнки не только самой Наталье, но и псу. Ветеринары говорят, что восстановление долгое, не менее двух месяцев, поэтому мы просим вас поддержать семью, которая не позволила усыпить любимую собаку и отдала последние средства на спасение бедного мальчика.

Мы ведём сбор на ремонт дома Натальи и Алины и приобретение гигиенических принадлежностей, но сейчас просим помочь восстановить их собаку. Это здесь

Телефон для связи 89015460100

Куратор случая Галина Айрапетова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.