Ваша поддержка всегда вовремя

Ваша поддержка всегда вовремя

10.05.2023 Проекты центра 0

Дорогие друзья и подписчики! Мы продолжаем работать и помогать тем, кто кто к нам обращается. Это иногда просто разговор по душам, или откликнуться на просьбу и сразу получить грамотную консультацию, помочь собраться семье , находящейся на сопровождении, отпраздновать день рождения одного из четырёх сыновей или приобрести и отвезти продукты в семьи, которые попросили о помощи.

В понедельник наша подписчица Евгения собрала для юных художников 10 наборов с красками, мелками, карандашами и прочими нужностями. Женя сама художник, поэтому решила сделать приятное тем, кто любит рисовать. А таких детей у нас много! И уже сегодня 4 ребёнка получили ценные красные пакеты! От души благодарим, это всегда приятно и нам, и тем кто их получил и ещё получит! !

Забот много и они прибывают постоянно. Что то решается быстро, где то приходится обращаться в государственные органы, с кем то заключается договор о социальном сопровождении или оказания разовой помощи и так практически каждый день. Мы с вашей помощью решаем гуманитарные вопросы и собираем средства на исключительные случаи, поэтому в очередной раз хочется поблагодарить всех за то, что вы нас читаете и не просто читаете, а отзываетесь и помогаете нам помогать! Спасибо вам друзья!

Все срочные сборы у нас перечислены здесь:

Мы на связи, пишите нам на мейл организации gezalovcenter@yandex.ru или звоните по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.