Шезлонги для соляной пещеры

Шезлонги для соляной пещеры

04.05.2023 Нужна помощь 0

Срочный сбор на шезлонги для соляной пещеры в доме ребенка

Друзья, мы сделали это! Благодаря вашей помощи мы установили соляную пещеру в Доме ребенка в женской колонии в поселке Головино Владимирской области. Это еще одно важное дело для наших подопечных мам с детьми в местах лишения свободы.

Теперь дети, которые по воле своих мам оказались за решеткой, смогут получать оздоровительные процедуры. Для малышей в первые годы жизни это очень важно. Соляные пещеры помогают в профилактике и лечении заболеваний дыхательной системы, а зачастую малыши, находясь в тюремном Доме ребенка, не имеют такой возможности.
Для нас это был вызов – мы два года собирали средства на этот проект и вот нам удалось добиться его окончания! Вчера были завершены все монтажные работы. Теперь нужна самая малость – мебель для соляной комнаты, удобные шезлонги для малышей и необходимые аксессуары — озонатор, гигрометр и удлинитель 15-ти метровый.

Если мы с вашей помощью окончательно оборудуем «пещеру», то уже 1 июня, в Международный день защиты детей, сможем открыть ее для подопечных Дома ребенка. Это будет настоящий подарок малышам. Мы хотим, чтобы они были здоровы и знали, что на свете есть взрослые люди, которых волнует их жизнь и здоровье. Это мы с вами.

На шезлонги для детей в «соляную пещеру» необходимо собрать 20 тысяч рублей.

Помогайте помогать!

Сбор ведем здесь

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда НЦ

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.