Приглашаем на презентацию книги

Приглашаем на презентацию книги

20.04.2023 Полезно знать 0

Презентация книги Ольга Шустваль «Путь материнства. Рождение силы» поддержит сироту Кристину из Ржева

Мама троих дочерей, культуролог, коуч, автор курсов и медитаций, художник Ольга Шустваль написала честную и поддерживающую книгу для всех мам. Презентация книги «Путь материнства. Рождение силы» пройдёт 20 апреля в 19:00.   Прожив на своем опыте все трудности материнства, Ольга решила поддержать других женщин на этом пути, поделиться своей историей и эффективными решениями, а также напомнить, что внутри каждой женщины есть ОГРОМНАЯ СИЛА.  

«Со многими вещами мы сталкиваемся только родив детей. До появления детей даже время течет иначе и распоряжаемся мы им иначе. Дети взрывают наше прошлое, как взрывают отжившие свой срок дома».   Это первая и единственная книга о материнстве, на страницах которой есть биография самой обычной мамы, основы материнства, написанные легким языком, лайфхаки и полезные рекомендации от экспертов. Она помогает найти опору, услышать интуицию, открыться навстречу более радостному материнству.          

 «… хорошая мама — это не та, у которой блестят кастрюли, а дети садятся за стол в белых фартучках в одно и то же время с ровной спинкой. Хорошая мама — это про честность с собой».    

На презентации вас ждёт: Welcome угощения 2 часа в теплом женском кругу, объединенном любовью, вниманием и поддержкой  Звуковая медитация от Ольги и центра YahmurSpace  Паблик ток «Путь материнства. Путь женщины» Как сохранить себя и при этом быть хорошей матерью?  

Участники паблик тока:

Ольга Шустваль  — автор книги «Путь материнства. Рождение силы». Мама  троих детей.

Юлия Кривопустова — модератор. Основатель Оrganicwoman.

Ирина Данилина — супермодель, основательница бренда «Сны и секреты» и мама троих детей.

Марианна Авакова — oснователь косметологической клиники Beauterra и юридической фирмы LAWYER Consulting, мама троих детей.

«Дорогая женщина! Ставь свои любимые дела на первое место, они так же важны как потребности детей, и мужа. А если честно — даже больше. Дети подрастут, муж — это отдельная личность, человек, у которого свой путь, и этот путь может перестать быть параллельным твоему».    

Адрес: лофт «Goelro» Москва, ул. Большая Почтовая. д 40, стр. 7 Вход свободный. 20 апреля. Сбор гостей с 18:30   Зарегистрироваться на презентацию ЗДЕСЬ;   https://club.organicwoman.ru/pyt_materinstva

Канал Ольги Шустваль в телеграмм. Другие социальные сети: olgashustval

Источник: https://organicwoman.ru/put-materinstva/
© organicwoman.ru

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.