Благодарим

Благодарим

11.04.2023 Проекты центра 0

Наши подписчики регулярно пополняют склад на «Точке помощи» и это очень помогает нам собирать то, что крайне необходимо подопечным на сопровождении и из регионов. Так например сотрудники отделений связи #ПочтаРоссии обеспечивают игрушками, сладостями, канцелярскими принадлежностями и иногда продуктами длительного хранения, БФ «Жизнь продолжается» также передаёт игрушки, игры, канцелярку и новую детскую одежду, торговый дом «Детский квартал» и сеть магазинов французской одежды «Petit Bateau» даёт нам возможность радовать детей новой одеждой, компания «Галерея Элан» уже не в первый раз поставляет новую посуду и все для создания домашнего уюта. От лица наших подопечных благодарим за поддержку наших проектов и акций.

И теперь у нас появились ещё одни партнёры в лице ИП Глебовой И. С. Это небольшое производство трикотажной одежды для детей. На днях мы получили от них шапочки, колготки, носки, часть которых уже отправилась в Судогду Владимирской области. Благодарим за участие в нашей деятельности!!!

Мы продолжаем собирать грузы и отправлять их в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия». Сейчас готовим груз в Тверь и надеемся на ваше участие в сборе. Так же мы очень нуждаемся в автоволонтерах, готовых загружать свои автомобили на Русаковской и отвозить добро в подопечные регионы. Это Тула, Тверь, Суздаль, Судогда, Юрьев-Польский, Александров Владимирской области.

Мы собираем :
— одежду и обувь для детей и их родителей по сезону, в отличном состоянии ;
-предметы по уходу на новорожденными и лежачими больными ;
— канцелярские принадлежности ;
— игры, игрушки в отличном состоянии;
— кастрюли, сковородки, любую кухонную и бытовую утварь в чистом виде;
— бытовую технику в исправном, рабочем состоянии;
-постельное белье, полотенца, занавески не ветхие, чистые;
-продукты длительного хранения и сладости для детей
И все то, что может пригодиться в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Наши короба Добра находятся в свободном доступе на Русаковской улице дом 13а строение 2, проход свободный в любое время, проезд на машине по предварительному звонку по телефону 89015460100.

Также можно поддерживать нашу деятельность любым из перечисленных способов здесь разово или ежемесячно :

Мы на связи по телефону 89015460100 с 10 до 19 часов каждый день.

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.