Складские новости

Складские новости

04.04.2023 Проекты центра 0

На «Точке помощи» на Русаковской улице дом 13а строение 2 всегда есть заботы. Принять и отправить грузы, собрать необходимое семьям в трудной жизненной ситуации по заявке, выдать продуктовые наборы по срочным просьбам и подопечным, которые находятся на социальном сопровождении Центра.

Вчера мы собрали и отправили приданое для многодетной семьи, где ждут пятую девочку. Кроватка, постельные принадлежности, одежда для малышки и других детишек, коляска для четвёртой дочки, игрушки, посуда, домашняя утварь и многое другое. Всё это собирается с помощью наших подписчиков и друзей, а также партнёров, которые постоянно пополняют наши склады на «Точке помощи».

А ещё на той неделе мы получили от наших друзей Сергея и Лилии целый грузовик корейской косметики (маски, патчи, кремы и все, все для красоты мамочек) . В скором времени партии косметики отправятся в регионы и мир станет красивее и моложе. Конечно это не первая необходимость, но многодетным мамам или мамам одиночкам часто не до себя. Не то, что ухаживать за собой, причесаться или просто попить чай иногда некогда за заботами. Но мы, надеемся эти красивые пакетики напомнят им, что себя нужно любить и беречь.

Благодарим наших помощников автоволонтеров за доставку грузов. Александр, Павел, Сергей, Виталий, Валерий, Варвара, Владимир, Мария — вы нам очень помогаете! Благодарим всех и каждого, кто всегда откликается на наши обращения о помощи подопечным! Благодарим торговый дом «Детский квартал», БФ «Жизнь продолжается», фирму «Галерея Элан», клиентов и сотрудников отделений связи #ПочтаРоссии за поддержку наших проектов и акций. Мы продолжаем собирать грузы и отправлять их в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия».

Все что необходимо здесь

Поддержать проект «#Точкапомощи» можно разово или ежемесячно здесь:

Наш телефон для связи 89015460100

Координатор проекта Ирина Ковалева

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.