Сбор для выпускниц д/дома г. Александров

Сбор для выпускниц д/дома г. Александров

16.03.2023 Нужна помощь 0

Сбор для выпускниц карабановского детского дома

В наш список подопечных добавился центр постинтернатного сопровождения выпускниц детского дома из г. Александров Владимирской области. Мы уже оказали помощь Фатиме с её малышкой и теперь наша задача поддержать тех, кто живёт в социальной гостинице. Мы уже писали об этом. И что необходимо для обеспечения более-менее качественной жизни тех, кто сидит с детьми и не работает или в силу своих возможностей пока не справляется с бытом самостоятельно. Сотрудники этого центра всячески помогают бывшим воспитанникам карабановского детского дома. Но помогать материально у них совершенно нет возможности. Зарплаты небольшие, самим бы справляться со своими нуждами. Поэтому принято решение взять этих выпускниц на социальное сопровождение.

Вчера мы оплатили продукты длительного хранения и детское питание и часть заказа уже доставлена. Также мы собрали некоторые вещи из списка. А именно — постельное белье, полотенца, набор кастрюль, немного батареек и по мелочи всякое-разное. Благодарим всех кто откликнулся. Сбор продолжаем. Список необходимого есть в скане письма, так же можно узнать подробнее по телефону 89015460100.

В рамках проекта «Поддержка выпускников детских домов» мы собираем и средства, чтобы была возможность приобретать продукты. Это здесь

Куратор случая Галина Айрапетова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.