И снова слова благодарности

И снова слова благодарности

11.03.2023 Проекты центра 0

Сегодня наш склад на «Точке помощи» вновь пополнился. Продукты, канцтовары, игрушки и сладости от #ПочтаРоссии, новые одежда и обувь, а также детские кроватки от #ТДДетскийКвартал, одежда и обувь из короба Добра от подписчиков и друзей. Все это уже сложено в коробки для погрузки и отправки в регионы. Наши автоволонтеры всегда загружают свои машины под потолок, потому что знают, что их очень ждут наши партнёры, которые потом, в свою очередь, раздают или развозят помощь адресно в семьи, где очень нужна поддержка. Многодетные, с детьми с ОВЗ, неполные семьи, одинокие пожилые и просто семьи, которые попали в беду.

Мы благодарим клиентов и сотрудников почтовых отделений Москвы, отдельно хочется поблагодарить ОПС 125413 Монахову, 125581, 125413 Валиуллину, 125080, а ещё нашу подопечную Оксану, которая работает в отделении 125171 и сподвигла своих коллег также собирать помощь для других наших подопечных из регионов. Благодарим Елизавету Викторовну из ТД «Детский квартал» за регулярные поставки новой детской одежды и обуви, игрушек и принадлежностей и иногда даже мебели для малышей. Благодарим всех и каждого, кто вложил чуточку своего тепла в то, чем поделился с семьями в ТЖС. Это даёт уверенность нуждающимся, что завтра их дети будут сыты и одеты и можно не бояться проверок. Мы стараемся поддерживать тех, кто действительно нуждается в помощи. Наша задача — не дать детям из таких семей попасть в систему сиротства.

Мы продолжаем собирать грузы и отправлять их в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия». Короба Добра находятся в свободном доступе в Москве на Русаковской улице дом 13а строение 2. Узнать кому и какая помощь нужна можно по телефону 89015460100.

А ещё можно узнать здесь, как и чем можно помочь нашей деятельности :

Мы постоянно делимся новостями и также информируем о новых проектах и случаях.

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.