Фирме «Галерея Элан» — благодарность

Фирме «Галерея Элан» — благодарность

07.03.2023 Проекты центра 0

Благодарим фирму «Галерея Элан»Буквально пол года назад у нас появился замечательный партнёр, который пополняет наш склад нужными в хозяйстве вещами, посудой и кухонным скарбом.

Слушая наших подопечных, которые приходят в благотворительный магазин мы понимаем, что иные вещи являются предметами роскоши для некоторых.

Вот например Валерия поделилась с нами после посещения склада:Я очень люблю приходить в магазины, где продают красивую посуду и предметы обихода, но взглянув на цены, вздыхаю и думаю, когда нибудь, может быть у меня будет красивый набор в ванной или на столе будет стоять красивая посуда… И вот получив приглашение от наставнического центра Александра Гезалова посетить благотворительный магазин, помимо ежемесячного продуктового набора у меня появилась возможность выбрать нужную посуду и о чудо, набор для мыла и зубных щёток, о котором я так долго мечтала. Это правда чудо, потому что я в курсе стоимости и мои доходы совершенно не позволяют иметь такую красоту. Огромное спасибо вам и тем, кто привёз такие прекрасные предметы не первой необходимости.

Или Наталья, мама четырёх мальчиков, которая в силу своего здоровья работать не может и в семье главный добытчик средств существования муж Виталий. Помимо пропитания семью нужно одевать, оплачивать коммунальные и текущие расходы, до уюта и обустройства домашнего пространства речи и не идёт. И когда мы предложили семье разные предметы для дома от «Галереи Элан» — они с благодарностью и радостью приняли их. А ещё гуманитарные грузы в подопечные регионы также пополняется, коробками с посудой и различными приспособлениями для создания уюта и порядка. Это очень существенное дополнение к тому, что мы собираем в короба Добра на Русаковской улице дом 13а строение 2.

Хотим поблагодарить сотрудников, администрацию компании «Галерея Элан» и персонально Ирину за заботу о подопечных и внимание к нашей деятельности.

Мы продолжаем собирать грузы и отправлять их в рамках проектов «Малые города России. Гуманитарная миссия», «Поддержка семей в ТЖС», и «Поддержка выпускников детских домов».

Чем и как можно поддерживать нашу деятельность, можно узнать по телефону 89015460100 или любым из перечисленных способов здесь

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.