Больничная канцелярия

Больничная канцелярия

06.02.2023 Помощь оказана 0

Дорогие друзья, благодарим всех кто поддерживает проект «Дети больниц» и откликается на наши посты и помогает. На днях наши автоволонтëры доставили в «ЦКПБ им. Ф. А. Усольцева» МО гуманитарный груз. Загрузили полностью две машины всем необходимым.

Исполнительный директор Наставнического центра А. Гезалова Галина Айрапетова передала в детское отделение футболки для мальчиков и канцелярские принадлежности для больничной школы. Также были доставлены развивающие настольные игры, пазлы, отличные наборы фломастеров и карандашей, раскраски с наклейками, альбомы для рисования, всë это будет очень необходимо нашим добровольцам для дальнейших занятий с детьми. Нам сейчас очень важно, чтобы этот процесс был организован. Многие наши добровольцы едут после работы или учебы и очень удобно, когда всë необходимое для занятий уже на месте, не тратится время на поиски бумаги или фломастеров.

До позднего вечера наши координаторы Яна Ужегова и Анна Злобина разбирали коробки и готовили рабочие материалы для занятий. С вашей помощью мы уже начали оборудовать нашу волонтерскую комнату — у нас появился стенд для объявлений, а также мы собрали небольшие полки, где уже разложено всë необходимое.

Дети уже с радостью читают новые журналы, особенно важно, что было много раскрасок, сканвордов для самостоятельной работы, а это значит что пока нет добровольцев дети тоже не будут скучать. ?

Мы от души благодарим всех за помощь проекту «Дети Больниц» ❤?

✅Поддержать помощь детям в психиатрических больницах и работу добровольцев можно на нашем сайте:
https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/deti-bolnic/

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.