Автоволонтеры — добрые волшебники

Автоволонтеры — добрые волшебники

24.01.2023 Проекты центра 0

Так мы называем наших тружеников, которые развозят грузы, забирают вещи от наших подписчиков, доставляют продукты в семьи, которые находятся на социальном сопровождении и в силу ограниченных возможностей не могут посетить благотворительный магазин на «Точке помощи». Такие добровольцы у нас на вес золота. И их всегда не хватает. Ведь люди, которые нам помогают ещё и работают на основной работе.

Именно поэтому мы, всегда рады, если человек с вместительной машиной решает нам помогать. Маршруты у нас в основном одни и те же — загрузка на «Точке помощи» на Русаковской и доставка в Тулу, Тверь, Юрьев-Польский, Судогду, Суздаль Владимирской области. Иногда Владимир. Ещё бывают поездки по Москве. Что то забрать и привезти на склад или наоборот.

Если ваши возможности позволяют периодически доставлять грузы в перечисленные выше регионы или забрать-отвезти по Москве или ближнему Подмосковью звоните нашему координатору автоволонтеров Татьяне по телефону +7 926 849-75-93 и она расскажет подробности, добавит в чат автоволонтеров и наша совместная работа принесёт радость не в одну нуждающуюся семью.

Ждем вас, дорогие добрые волшебники.

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.