Грузы в Малые города России

Грузы в Малые города России

22.01.2023 Без рубрики 0

Вчера проведена очень большая работа по подготовке, отгрузке и отправке гуманитарного груза в Судогду и Тулу. Как вы помните, в Судогде живут вынужденные переселенцы, которые выехали из своих домов. У некоторых погибли родственники, некоторые лишились жилья. Судогодцы приютили их в пунктах временного пребывания и как могут помогают пережить страшный период жизни.

Мы также поддерживаем эти семьи ресурсами, которые собираем на «Точке помощи». В этот раз была отправлена грузовая машина с Добром : новые дубленки от #Риона, 20 мешков б/у с одеждой и обувью из короба Добра, игрушки б/у 5 мешков, новая инвалидная коляска, кресло-туалет, 4 шт. новых санок, две новые кроватки от ТД «Детский квартал «, косметика детская подарочная от #ПочтаРоссии, новогодние подарки с игрушками от БФ «Жизнь продолжается» , два кресла авто, бустер, накладки для авто кресла, горшки новые 5шт и б/у, одежда 0+ новая и много всего разного.

Также была отправлена машина в Тулу, где всегда ждут нашу помощь многодетные семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. В кроссовер автоволонтера Сергея помещается немало груза и мы смогли отправить в этот раз:

Игрушки, одежда девочки+нижнее бельё, обувь разная, игрушки от #ПочтаРоссии , сладкие подарки 61 шт. в фирменных пакетах Центра, куртки подростковые от #Риона, настольные игры+ развивающие игры 2 кор., от БФ Жизнь продолжается» обувь детская разная от ТД» Детский квартал «.

Благодарим наших автоволонтеров Павла и Сергея за доставку, Александра Степкина за предоставляемую грузовую машину, Нурлана, Валерия, Галину и Ирину за подготовку и погрузку ценного Добра. И конечно же всех наших партнёров, подписчиков и друзей за помощь в сборе средств и груза.

Мы продолжаем собирать грузы и отправлять их в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия» на «Точке помощи» на Русаковской улице дом 13а строение 2. По этому адресу установлены короба Добра и они в свободном доступе в любое время.

Что и кому мы передаём, можно узнать по телефону 89015460100

Также можно поддерживать нашу деятельность любым из перечисленных способов здесь разово или ежемесячно :

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.