Продолжаем собирать грузы

Продолжаем собирать грузы

16.01.2023 Без рубрики 0

В рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия» мы продолжаем готовить грузы для отправки. Сегодня уехала машина в Юрьев-Польский Владимирской области, в среду грузим в Тулу! Благодаря нашим друзьям, подписчикам и партнёрам уже готовы к отправке игрушки от #ПочтаРоссии, новые одежда и обувь от ТД» Детский квартал», посуда от #ГалереяЭлан, а также все, что вы принесли за эти дни в короба Добра.

Особое внимание к деятельности Центра наших друзей из отделений связи #ПочтаРоссии, которые рассказывают клиентам, приходящим по почтовым делам и приобретая то или иное, собираются те самые посылки Добра, содержимое которых, в свою очередь, отправляется подопечным семьям в трудной жизненной ситуации из регионов. Сотрудники и сами приобретают канцелярские принадлежности, книжки и продукты, а главное — полюбившиеся, всем фирменные игрушки с почтовой символикой!

Сегодня мы благодарим сотрудников и клиентов отделений связи:

125581,

125413,

125080,

125581,

125222

129085 за сбор и доставку посылок на «Точку помощи»!

Ваша помощь нужна детям из Владимирской, Ивановской, Московской областей, Тулы, Твери, Москвы. И они её получают, благодаря вашим добрым сердцам!

Узнать подробнее про проект «Поддержка семей в ТЖС» и «Малые города России. Гуманитарная миссия » можно здесь и здесь, а заодно и поддержать

Если есть вопросы или предложения, звоните 89015460100 или пишите на почту центра gezalovcenter@yandex.ru

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.