Помощь погорельцам

Помощь погорельцам

16.01.2023 Помощь оказана 0

Недавно мы объявили сбор одежды и обуви для семьи из новой Москвы здесь

и практически тут же к нам обратилась ещё одна семья, у которой сгорел дом и тоже в новой Москве. Сгорело все, многодетная семья Умиды осталась без крова, но добрые люди земляки пустили семью в свою квартиру. Мы собрали для них, все, что было на складе: канцелярку для школьников, игрушки и сладости для малышей, посуду, одежду и обувь, какая была, постельное белье и полотенца.

Отец семейства написал нам:

Всем большое спасибо 🙏🙏🙏 В это трудное для нас время нашлись люди, которые помогли словом и делом. Хочется выразить слова признательности нашим неравнодушным людям. Всем, кто нас не оставил в трудную минуту. Спасибо что нас не оставили один на один с бедой😢, а отнеслись с большим сочувствием и пониманием. Спасибо всем большое, всем здоровья, достатока, очень очень вам всем благодарны 🙏🙏🙏

Для того, чтобы мы могли оказывать срочную помощь таким семьям, короба Добра примут тёплую одежду и обувь в отличном состоянии, постельное белье, полотенца без пятен, в отличном состоянии, нижнее белье и колготки с носками только новые, памперсы детские и взрослые всех размеров, канцтовары и бытовую утварь, посуду чистую, без сколов, кастрюли и сковородки в отличном состоянии, бытовую технику в исправном и комплектом виде, не устаревшую. Всё это и многое другое, что может пригодится семьям в трудной жизненной ситуации приносите и привозите на «Точку помощи» на Русаковской улице дом 13а строение 2 в короба Добра. Большой короб для вещей, малый для продуктов и сладостей.

Также можно поддерживать проект «Точка помощи» можно здесь разово или ежемесячно

Спросить чем ещё можно помочь семьям в ТЖС можно по телефону 89015460100

Координатор проекта Ирина Ковалева

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.