Наши партнёры — люди Добра

Наши партнёры — люди Добра

12.01.2023 Проекты центра 0

У нас немного партнёров из бизнеса, но они есть и их подарки для подопечных всегда неожиданны и приятны. Перед новым годом фирмы Риона и Галерея Элан пожертвовали на «Точку помощи» отличные дублёнки и пальто, а также сервировочную праздничную посуду. Видели бы удивлённые глаза тех, кому предлагали примерить отличные дублёнки или выбрать нужную посуду. Некоторые даже отказывались, так как переживали, что это дорого или слишком красиво.

А ещё наш важный партнёр — торговый дом «Детский квартал», сотрудники которого собирают такую нужную детскую одежду и конечно же игрушки и предметы по уходу за малышами.

От всей души хотим поблагодарить Ирину, Елизавету, Юлию и всех сотрудников за предоставляемую помощь. Некоторые семьи признаются, что никогда бы не смогли себе позволить приобрести то, что вы жертвуете!

И конечно же не можем не отметить всех, кто собирает и присылает нам посылки Добра из отделений связи Москвы #ПочтаРоссии, благотворительный фонд «Жизнь продолжается» во главе Киры Косыгиной и сотрудников сети детских магазинов французской фирмы «Пети Бато» и отдельно Анну, которая с нами всегда на связи. Спасибо вам от всех наших семей, которые получают поддержку на «Точке помощи» в благотворительном магазине и от тех, кто получает помощь в подопечных регионах России в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия».

Вы также можете поддержать нас любым из перечисленных способов здесь

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.