Начинаем неделю семей в ТЖС

Начинаем неделю семей в ТЖС

10.01.2023 Проекты центра 0

Вчера уже приезжала подопечная семья, которая находится под пристальным вниманием опеки из-за жалоб бывшего мужа, который ничего лучше не придумал, как вместо погашения долга по алиментам, подал в суд на свою бывшую супругу, чтобы отобрать детей и потом передать их своим родителям, самому воспитывать видимо не очень хочется. Надеемся, что эта история закончится благополучно, а мы поддержим четверых детей и двух внуков Оксаны М.

Истории такие разные, но семьи, которые нуждаются в поддержке ищут не лучшего места под солнцем, а защиты и сильного плеча в трудное время. Таких семей у нас сейчас 20, где воспитываются более 150 детей. Есть и дети с ОВЗ, и родители с ОВЗ и ситуации их так быстро не решаются. Поэтому Центр Александра Гезалова постепенно решает их проблемы и параллельно поддерживает.

Уже завтра мы ждём 5 таких семей и всем будут выданы продуктовые наборы и все, что есть на складе, если есть потребность в чем либо. Кому то из них будут доставлены продукты прямо домой, в силу невозможности приехать в благотворительный магазин.

Мы благодарим всех, кто жертвует средства и мы можем приобретать и хранить продукты на полках склада «Точка помощи» и в морозильниках. Только в прошлом году нами было передано более 3 тонн продуктовой помощи, в том числе и замороженных тушек кур. А ещё отдельно благодарим сотрудников и клиентов отделений связи #ПочтаРоссии, которые присылают в посылках Добра консервы, крупы и сладости, а ещё игрушки и канцелярские принадлежности. После нового года таких посылок мы получили более 40 штук!!! Это очень ощутимая помощь. Спасибо вам друзья. И конечно же каждому доброму человеку, который не поленился и в такой мороз принёс подарки для детей из подопечных семей.

Чтобы продолжать оказывать помощь, мы ведём срочный сбор на приобретение продуктов здесь

Каждый месяц уходит примерно 50 тысяч, а значит все наши подопечные могут получать такую необходимую продуктовую поддержку.

Если есть вопросы или предложения, звоните 89015460100

Координатор проекта «Точка помощи» Ирина Ковалева

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.