Новогодние краски, карандаши и сказки!

Новогодние краски, карандаши и сказки!

30.12.2022 Проекты центра 0

В декабре 2022 года АНО «Наставнический центр Александра Гезалова» провел акцию «Ёлка желаний», в которой приняли участие дети добровольцев проекта «Дети Больниц». Доброволец Людмила Ладенкова по специальности врач , прошла в этом году обучение на нашем курсе «Основы добровольческой помощи в детских психиатрических больницах» и уже присоединилась к нашей команде и посещает детей с развивающими занятиями , а также помогает проекту #дети_больниц с редактированием текстов.

Людмила и её дочка Вера написали письмо Деду Морозу и перед Новым годом получили от него замечательный подарок: набор юного художника в чемодане и книгу — повесть-сказку Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» с иллюстрациями Анастасии Ранневой (издательство «Качели», 2021).

Людмила и Вера Благодарят АНО «Наставнический центр Александра Гезалова», учредителя и директора центра @Александр Гезалов, исполнительного директора @Галина Айрапетова, координатора Школы Добровольцев в Психиатрических Больницах проекта «Дети Больниц» @Анна Злобина. С Новым Годом!

А мы благодарим наших подписчиков, которые выполнили мечты детей наших добровольцев: Татьяну, Елену, Ксению, Валерию, Валентину, Марину и всех, кто жертвовал средства на исполнение желаний и на приобретение сладких подарков!

Поддержать проект»Дети Больниц» можно здесь:

Подпишитесь на рассылку новостей!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.