‘Ёлка желаний» — состоялась

‘Ёлка желаний» — состоялась

28.12.2022 Помощь оказана 0

‘Ёлка желаний» для детей больниц — состоялась

Вчера наши координаторы проекта #дети_больниц доставили и вручили новогодние подарки от наших партнëров из компании ИНФОСЕКЬЮРИТИ, детям находящихся на длительном лечении в @ЦКПБ им. Ф. А. Усольцева Московской области. Такое мероприятие проходило в детских отделениях больницы впервые, в рамках акции «Ëлка желаний»

Координаторы проекта #дети_больниц Анна Злобина и Яна Ужегова вместе с сотрудниками больницы и другими волонтерами помогли детям написать письма Деду Морозу. И сегодня все загаданные желания сбылись с помощью наших партнеров из компании ИНФОСЕКЬЮРИТИ. Дети очень радовались подаркам и сотрудники больницы также очень благодарили — теперь у детей есть и настольные игры, и спортивный инвентарь, и удобная одежда для прогулок, и всë необходимое для занятий творчеством, особенная благодарность за скетчбуки и наборы фломастеров — девочки очень ждали этот подарок. Также среди подарков для девочек были лего, кукла и рюкзак — эти подарки девочки получат после выписки из больницы. Все подарки были подписаны, упакованы с любовью и добрыми пожеланиями для наших ребят. Дети также очень обрадовались видео поздравлению Алисы, которая занималась подготовкой акции в своей компании. В больницу часто попадают дети из детских домов, малообеспеченных семей и для них такое индивидуальное внимание — настоящий праздник.

Благодарим генерального директора ООО «ИНФОСЕКЬЮРИТИ» Агринского Николая Михайловича, заместителя генерального директора Пыжик Сергея Николаевича, Алису и каждого сотрудника этой замечательной компании, а также салон красоты «BLACK MOON» за подаренную детям больницы новогоднюю радость и доброе участие в акции «Ёлка желаний».

Вчера мы передали в больницу ещë один современный тренажер от наших подписчиков Марины и Александра Цыбовых, занятия спортом очень необходимы пациентам больницы, от души благодарим за этот подарок.

Поддержать проект Дети Больниц » можно на нашем сайте:

Координаторы проекта «Дети больниц » Анна Злобина, Яна Ужегова

Подпишитесь на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.