Судогда пишет…

Судогда пишет…

22.12.2022 Помощь оказана 0

Наверно это наш самый проблемный и в то же время самый благодарный регион, куда мы отвозим гуманитарную помощь в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия». Помимо семей, которые постоянно проживают в этом небольшом и красивом, гостеприимном городке, давно существует пункт приёма вынужденных переселенцев. Их много и почти все покидали свои дома с самым необходимым, а иногда и совсем налегке…

— «Семья Д. Натальи Сергеевны. Она в положении, в феврале рожать. Прибыли из ДНР с мужем и 4 детьми и получили гуманитарную помощь в виде одежды деткам, коляски, ванночки, бутылочек для новорожденного. Экстренно покинули территорию Украины, без вещей первой необходимости».

Именно поэтому мы опекаем Малые города России, потому что несмотря на сложности свои внутренние, добрые люди готовы принять тех, кому во сто крат хуже. Спасибо вам, коллеги. Продолжим и все не зря.

В рамках проекта мы принимаем одежду и обувь только сезону и в отличном состоянии, коляски, предметы по уходу на новорожденными и лежачими больными, памперсы детские и взрослые всех размеров, игрушки, канцтовары и бытовую утварь (от кастрюль до занавесок и постельного белья). Также можно поддерживать проект здесь разово или ежемесячно

Наш телефон 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.