Благодарим за сладкие подарки

Благодарим за сладкие подарки

20.12.2022 Проекты центра 0

Дорогие друзья, совсем скоро волшебный праздник, который ждут все дети страны. Независимо от происходящего вокруг, несмотря на то, что все очень сложно в этом мире и то, что в семье, где они живут — проблемы… Наши автоволонтеры уже доставили более 500 подарков, а добровольцы склада готовят к отправке ещё и ещё. От себя лично и от команды Центра хочу поблагодарить всех, кто помогает нам собирать сладости под Ёлку каждому подопечному ребёнку.

Отдельно хочется поблагодарить сотрудников и клиентов отделений связи #ПочтаРоссии, старшую медсестру больницы, ветеранов отечественной войны на Волгоградском проспекте — Баранову Елену Александровну и Эллу Андреевну Борохову за подарки и игрушки, которые уже отгружены и в четверг будут доставлены и переданы в Суздальский детский дом-интернат для детей с ОВЗ. За зайчиков особое спасибо — дети будут счастливы.

Ваши пожертвования также важны, мы сможем оплатить ещё и ещё новогодние долгожданные коробочки с конфетами и другими сладостями.

Ещё можно успеть привезти подарки завтра с 10 до 13 часов на «Точку помощи». Или сделать пожертвование на приобретение сладостей для детей из регионов здесь

Наш телефон 89015460100

С уважением и благодарностью, исполнительный директор Центра Галина Айрапетова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.