Фотоотчеты из Судогды и Твери

Фотоотчеты из Судогды и Твери

13.12.2022 Нужна помощь 0

На днях состоялись раздачи гуманитарной помощи семьям в трудной жизненной ситуации Твери и Судогды Владимирской области и одиноким пенсионерам из Судогды, а также временным переселенцам. Все были довольны обновками, особенно бабушки, которые получили дублёнки больших размеров от наших друзей из компании «Риона», а дети были рады тёплым курткам и комбинезонам от торгового дома «Детский квартал». Так же была передана новая повседневная одежда, игрушки и посуда от фирмы «Галерея Элан».

Мы благодарим всех наших друзей и коллег за постоянную поддержку нашего проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия», а также сотрудников и клиентов отделений связи #ПочтаРоссии за полюбившейся детям игрушки с фирменной почтовой символикой. А ещё благодарим наших автоволонтеров за доставку грузов.

Сейчас мы продолжаем сбор средств на приобретение сладких новогодних подарков для детей из отдалённых регионов России. Также можно привозить подарки и просто сладости в малый короб Добра на Русаковской улице дом 13а строение 2 в любое удобное для вас время или прямо на склад по понедельникам, средам и пятницам с 10 до 13 часов.

Проезд на машине по предварительному звонку по телефону 89015460100 для заказа пропуска.

Сбор средств на новогодние подарки 🎁 ведём здесь

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.