Ежедневные заботы

Ежедневные заботы

04.12.2022 Проекты центра 0

Не смотря на то, что склад работает всего 3 дня в неделю, наши заботы не прекращаются ни на минуту. Даже в выходные трудятся автоволонтеры, забирая и отвозя вещи. Сегодня например Виктория отвезла лекарства и новый наматрасник непромокаемый Наташе в Подольск и Маше из неблагополучной семьи передала новые Угги от Карины, Валерий забрал вещи от наших подписчиков и что то сразу передал в две большие, многодетные семьи из числа подопечных. А ещё звонки, письма, текущие заботы.

В пятницу приезжала Катя, многодетная мама, у которой затяжной разводный процесс и бывший муж очень неохотно помогает детям, а ведь ещё престарелая мама у Кати живёт, которая недавно получила травму. Катя написала нам слова благодарности и эти слова мы передаем вам всем. Потому что без вас мы бы не смогли объять заботой столько людей.

-«Вместе с фотографиями прошу передать от нашей семьи всем вашим добрым помощникам СПАСИБО!
Этой осенью много случилось трудностей, не только вокруг, но и со мной (тяжело болела) и с моими детьми (и болезни, и травмы), и с мамой (и ухудшение основной ее болезни и травма). Слава Богу, каждый раз кто-то оказывался рядом и не давал упасть окончательно. Так случилось и здесь, Ирина и Галя не дали мне и моим детям остаться без подарков ко дню рождения дочки и тем праздникам, которые так ждут все дети. К приближающемуся Новому году и Рождеству! Большое спасибо от всего моего материнского сердца.»

А ещё наша подопечная семья, состоящая из мамы Тани и 4 пацанов как может помогает нам с доставкой посылок Добра из отделения 125212. И конечно же мы в свою очередь не обделяем Татьяну заботой.

Недавно наша подписчица Марина передала кошачий корм вместе с большим Дедом Морозом, который уже уехал в детскую больницу радовать детей. А у Татьяны живут 2 кота и конечно она была рада такому подспорью. Теперь у котов есть приличный запас корма, а ещё новые красивые мисочки от Галереи Элан. И красивая посуда, на которую всегда жалко тратить и без того скудный бюджет.

Дорогие друзья и подписчики, мы благодарим вас за каждый день, за каждую минуту, которую вы дарите нам, помогая что то собрать из вещей или участвуя в срочных сборах. Все, что делается, все во благо! И все не зря!

Помогайте помогать вместе с нами здесь

Звоните нам 89015460100 или пишите на почту центра gezalovcenter@yandex.ru

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.