Добрые вести с «Точки помощи»

Добрые вести с «Точки помощи»

08.11.2022 Проекты центра 0

А вы знаете, как мы называем такие дни, когда склад наполняется волшебными коробками от наших друзей? Это просто праздник какой-то! Так и называем — праздник. А почему спросите вы? Потому что наши друзья присылают нам коробки со сказочным Добром, которым потом мы делимся с нашими подопечными из Москвы и регионов в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия».

Наши друзья умеют создать праздник. Ну вы сами себя вспомните, когда вы были маленькими… Когда родители приносили что то такое: красивое, нужное, новое!!! А запах новых тетрадок или цветных карандашей помните, а акварели или книжки? Вот! Праздник же!

Сегодня мы продолжили разбирать коробки от клиентов и сотрудников #ПочтаРоссии, огромный пакет от французской фирмы «Пети Бато», от фирмы «Галерея, Элан» и благотворительного фонда «Жизнь продолжается». Все готовится для отправки в наши подопечные области России, но и подопечные рядом уже получили какие либо нужности. Посуда, канцелярские принадлежности, игры и игрушки, одежда и бытовая химия. И конечно же сладости для детей. Огромная признательность за поддержку проекта «#Малые_города_России«, «Помощь семьям в ТЖС» и «#Точка_помощи«, «#Дети_больниц«, «#Тюремное_служение«.

Также готовы к отправке собранные вещи и обувь из короба Добра. Особое спасибо всем, кто откликнулся на акцию «Доброе тепло». Несколько тёплых пуховиков, шапок, шарфов скоро найдут своих новых хозяек и будут греть их теплом, которым поделились вы, дорогие наши подписчики.

Акция продолжается! Всё тёплое несите в короб Добра на Русаковской улице дом 13а строение 2. Мы готовимся к отправке в регионы.

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Поддержать нашу деятельность можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов.

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.