Обучаем наставничеству желающих

Обучаем наставничеству желающих

27.10.2022 Центр наставничества 0

Мы получаем много вопросов по наставничеству над воспитанниками и выпускниками детских домов и ответы на многие вопросы люди, интересующиеся этой темой получают пройдя бесплатное обучение на нашем онлайн-курсе, который мы записали совместно с кризисный психологом Василиной Андреевной Степановой. Пройти его можно самостоятельно, получить сертификат и начать воплощать в жизнь полученные знания.

Вот одно из полученных писем:

— «Здравствуйте,я хочу пройти обучение.Я работаю в детском приюте.Ваша тема очень актуальна и нужна. Знания о необходимости наставничества очень важны для меня.Наставник должен не только иметь соответствующие навыки и опыт,но и своевременно донести их до обучаемого. Я надеюсь,что по окончании занятий в вашем центре я получу необходимые знания,которые помогут мне в дальнейшей работе, помогут разглядеть дальнейший путь развития. Елена. «

И после обучения получили отклик:

-» Уважаемые организаторы, большое спасибо за данный курс. Материал очень содержательный, доступный и обязательно пригодится в моей работе. Курсы помогли мне разобраться в непростых вопросах по наставничеству, буду рекомендовать их своим коллегам.»

Мы уже подготовили сертификат для Елены и ближайшие дни отправим Почтой России.

Если вы тоже давно интересовались темой наставничества над воспитанниками и выпускниками детских домов, то вам сюда, здесь все об обучении

Сам курс здесь

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.