Новости от Алеси

Новости от Алеси

24.10.2022 Помощь оказана 0

Сегодня наш координатор автоволонтеров Татьяна Тимонина доставила собранный груз многодетной семье Алеси. Все что передали специально для неё и её детей Марина, Виктория, также от Инны постельное белье и шубку, канцелярские принадлежности от отделений связи #ПочтаРоссии и посуду от фирмы Элан. И конечно же продукты и сладости, которые мы приобрели на пожертвования и забрали из короба Добра на Русаковской улице дом 13а строение 2.

Когда Татьяна приехала в доме пахло вкусным куриным супчиком и выпечкой. И это не специально, так как Алеся точно не знала, что Таня приедет именно сегодня.

Новости конечно есть. Алеся устроилась на завод в ночную смену, чтобы днем быть с малышами и несколько раз в неделю будет приходить прибраться к двум бабушкам, а ещё с сыном расклеивает объявления. Человек понимает, что если не работать, то и жить не на что, а надежды на мужа нет. Он самый настоящий абьюзер. Приходит иногда, поругаться… Не помочь… Алиса мечтает переехать в Москву, возможностей по работе больше, но сначала нужно скопить денег на съем жилья. С мужем готовится разводиться. И надеется только на себя. Ну а мы поддержим её обязательно, пока она не встанет крепко на ноги.

Благодарим всех за участие и неравнодушие к беде чужих людей и их детей. Это прекрасно и трогательно. Спасибо вам друзья. Все не зря.

Поддержать проект » Поддержка семей в ТЖС» можно разово или на постоянной основе здесь

Если есть вопросы или предложения, звоните 89015460100, пишите нам на мейл организации gezalovcenter@yandex.ru

Куратор случая Галина Айрапетова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.