Помощь одиноким старикам продолжается

Помощь одиноким старикам продолжается

22.10.2022 Проекты центра 0

Вчера наша подписчица Инна передала много полезных вещей для подопечных Центра и в том числе предметы гигиены для ухода за лежачими больными.

Наш подопечный Александр Тимофеевич хоть и не лежачий, а вполне себе бодрый мужчина в почтенном возрасте, но имеет деликатную проблему из-за которой ему приходится пользоваться памперсами. Вечером наш автоволонтер Валерий завёз ему очередную партию, за что Тимофеич горячо благодарил за помощь. А мы в свою очередь благодарим Инну и всех тех, кто передаёт необходимые вещи для подопечных.

В рамках проекта «#Старики_Рядом» мы всегда принимаем гигиенические средства по уходу за лежачими больными, памперсы, одноразовые пелёнки и специальную уходовую косметику, инвалидные коляски, ходунки, тросточки. Все это можно и нужно приносить и привозить в короб Добра на Русаковской улице дом 13а строение 2 или прямо на склад по понедельникам, средам и пятницам с 10 до 13 часов. Проезд на машине по предварительному звонку по телефону 89015460100. Все вопросы относительно проекта также по телефону 89015460100.

Поддержать проект можно разово или на постоянной основе здесь

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.