Дети Алеси счастливы

Дети Алеси счастливы

13.10.2022 Помощь оказана 0

Вчера наш координатор автоволонтеров Татьяна Тимонина завезла собранные вещи для мамы Алеси и её шестерых детей. Собрали по списку пока не все, но и этому дети были счастливы. Татьяна обнаружила, что продуктовых запасов у семьи совсем мало и сбегала в магазин, накупила всего. В следующий раз обязательно передадим остальное, что соберём и продукты длительного хранения с запасом.

Благодарим нашу подписчицу Марину. Она купила некоторые вещи из списка, подписчицу Викторию за тёплый комбинезон для Захара и подписчиков из Архангельска, которые взяли контакт и обещали выслать посылкой необходимое.

Алеся нам написала, что ездила сегодня по работе. Одним словом девушка очень хочет, чтобы её дети ни в чем не нуждались. Ну а мы постараемся её поддержать первое время.

Вот что она нам написала:

Здравствуйте ещё,раз,я только еду домой,с работой в Яндекс клининг не сложилось,там не свободный график и ооочень маленькая зп,листовки взяла расклеивать, ревизии проводить и сиделкой,это пока со свободным графиком.с жильём пока муж путем угроз и уговоров заплатил,до 5числа пока живём,если будет платить дальше пока останемся там же,я буду копить деньги,нужно съездить в Ульяновскую обл,оформить пособия.пока буду усиленно работать и копить,если не заплатит уже буду искать другие варианты.из вещей Захару вообще нечего в холод одевать, на сейчас,ни куртки ни комбинезона , Ярослав в джинсовке.так вроде всё есть ,у Святи на физру не в чем ходить ,а так вроде все и так столько привезли, огромное спасибо вам за всё,дети счастливы!

Благодарим всех за поддержку и продолжаем вместе помогать семьям в ТЖС.

Поддержать проект «Поддержка семей в ТЖС» можно здесь разово или ежемесячно

Наш телефон 89015460100

Куратор случая Галина Айрапетова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.