Срочный сбор на продукты

Срочный сбор на продукты

11.10.2022 Нужна помощь 0

Дорогие друзья и подписчики.

В связи с большим количеством обращений за помощью, в том числе и продуктовой, мы вынуждены объявить сбор средств для приобретения продуктов длительного хранения на наш склад «#Точка_Помощи».

На сегодняшний день мы помогаем нескольким районам Владимирской области, а также по частным обращениям граждан с разных территорий России.

Для того, чтобы мы могли эффективно реагировать, нам нужны продукты, на нашем складе сегодня осталось не так много запасов в связи с тем, что мы уже раздали более 700 кг. в прошлом месяце многодетным семьям и семьям в трудной жизненной ситуации.

Поэтому это вынужденные меры и мы просим их поддержать. Сумма к сбору 100 тысяч рублей. На эти средства мы приобретем, и конечно же отчитаемся, макароны, крупы, тушенку, сгущенку, чай, сладости и все то, что может помочь, благодаря нашей с вами поддержке, семьям в трудной жизненной ситуации остаться в своих границах, чтобы дети не попали в детский дом, а родители не оказались заложниками того, что они не могут решить свои проблемы.

Помогаем вместе помогать! Спасибо!

Сбор ведем здесь

Директор Центра Александр Гезалов

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.