Второй день недели семей в ТЖС

Второй день недели семей в ТЖС

28.09.2022 Помощь оказана 0

Сегодня мы вновь встречали наших подопечных, которые находятся на сопровождении в центре Александра Гезалова. Всего пришли 7 семей. Ещё выданы по заявкам оказания разовой помощи одежда и канцелярка трём семьям. А также доставлены автоволонтером 2 продуктовых набора в две семьи, находящиеся на социальном сопровождении нашего Центра. Книжки, канцелярка, одежда и обувь, посуда, игрушки, даже предметы интерьера — все идёт в дело. Мы предлагаем все, что собрали и параллельно принимаем заявки на то, чего нет на складе. Всё как обычно и все же каждый раз, как впервые. Дети радуются всему новому — потому что они дети и их нужно радовать. Все просто! И все не зря!

Мы не только оказываем помощь, но и постоянно интересуемся делами наших подопечных. Мамы и папы охотно делятся успехами своих детей, советуются с нами, если что то идёт не так, как хотелось бы и мы всегда готовы помочь им по различным вопросам, в пределах нашей компетенции.

Благодарим всех наших подписчиков, друзей, коллег, которые всегда рядом.

Особо хотим поблагодарить сотрудников и клиентов отделений связи 125080,124617 Рыжову Татьяну Сергеевну, 125412 #ПочтаРоссии за те счастливые глаза детей, когда они получают новые, полюбившиеся игрушки. Но особенно благодарим за помощь в приобретении продуктов, так как в больших семьях продукты кончаются очень быстро, а наша и ваша поддержка очень важна для них. А ещё благодарим всех, кто радует наших мамочек прекрасными нарядами, которые они себе не могут позволить приобрести, но зато есть возможность выбрать в благотворительном магазине.

Поддержать проект «Помощь семьям в ТЖС» можно здесь разово или ежемесячно

На пожертвованные средства мы сможем приобрести продукты для оказания помощи, необходимые вещи, которых нет на складе и оплатить арендную плату складов и небольшую зарплату сотрудникам организации.

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.