Участие в форуме «Якутск 4.0.0 Старт»

Участие в форуме «Якутск 4.0.0 Старт»

10.09.2022 Услуги центра 0

В рамках «Школы социального волонтера» на форуме директор Наставнического Центра Александр Гезалов провел встречу с добровольцами Якутии. На встречу пришло более 100 человек, это руководители общественных организаций, фондов, которые работают по разным социальным группам и ведут социальные проекты, а также студенты ВУЗов, журналисты, представители бизнеса, власти и СМИ.

Александр Самедович рассказал о реализуемых проектах, поделился опытом командопостроения, а также менеджментом управления организацией. Рассказал о том, каким образом добровольцы войти в тему, не выгореть, а получить поддержку и сопровождение со стороны более старших товарищей, а также алгоритмы помощи различным социальным группам, семьям в трудной жизненной ситуации, женщинам с детьми на руках, в местах лишения свободы. Далее директор ответил на вопросы, которых было очень много и внёс в резолюцию программы «10-ти летия развития Якутии» и празднования четырехсотлетия Якутской земли.

Проект «ПРОкачка» реализуется совместно с фондом «Семья для ребёнка». Которым руководит Ольга Вешникова и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество в рамках этого проекта для будущих лидеров НКО, а также тех, кто хочет заниматься социальным служением.

Продолжим. Все не зря!

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.