Готовимся к осени

Готовимся к осени

08.08.2022 Проекты центра 0

Сегодня на складе было жарко, несмотря на небольшое похолодание. Принимали и отправляли с утра и до конца рабочего дня. Загрузили нашего автоволонтера Валерия памперсами, предметами гигиены и отправили в пансионат для пожилых людей. Заместитель управляющего отделением Анжела благодарила всех, кто передал такие необходимые вещи.

Принимали курьеров с переданными вещами, разгружали короба Добра, которые наконец то не пустовали. Благодарим наших подписчиков, сотрудников и клиентов отделения связи#ПочтаРоссии (к сожалению не смогли прочитать от какого именно) за прекрасные, чистые вещи, добрые посылки с канцелярскими принадлежностями для школьников, книжки, игрушки и многое другое. Анну и её семью благодарим за детские вещи, игрушки и принадлежности для младенцев и продукты длительного хранения, которые всегда не хватает. Все это передаётся в семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации из Москвы, Московской области и подопечных малых городов России.

А ещё совсем скоро в школу и акция «Добрый сентябрь» продолжается. Ирина и Варвара собирали подарочные наборы для детей из подопечных семей и продолжаем собирать в короб Добра на Русаковской улице дом 13а строение 2. Это Москва.

Мы продолжаем помогать. Присоединяйтесь.

Поддержать нашу деятельность можно здесь разово или ежемесячно, любым из перечисленных способов

Или здесь

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.