Одежда для Александра

Одежда для Александра

05.08.2022 Без рубрики 0

Помните Александра из приюта «Возрождение» (он на второй фотографии в центре), который богатырского роста и сложения? Такую одежду сложно подобрать для него. На неделе Ирина и Дмитрий привезли несколько коробок прекрасной одежды и обуви от папы. Благодарим за участие. Надеемся, что Александру хоть что то подойдёт и мы похвалимся фотографиями. Сегодня директор приюта Михаил все это забрал и сегодня же уже передал подопечным.

А пока продолжаем сбор одежды, обуви всех размеров по сезону и только в отличном состоянии. Чистое, современное, со всеми пуговицами и работающими молниями, чтобы сразу можно передать и носить с благодарностью тем, кто в этом нуждается.

Наш короб Добра на Русаковской улице дом 13а строение 2 работает без выходных и отпусков и находится в свободном доступе. Заезд на машине по предварительному звонку по телефону 89015460100 для заказа пропуска.

Также мы принимаем канцелярские принадлежности к школе, детские памперсы всех размеров, игрушки, игры и бытовую и кухонную утварь для семей в ТЖС и очень надеемся, что короба не будут пустыми. Благодарим всех за поддержку наших проектов и акций.

Поддержать нашу деятельность можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.