Новости с «Точки помощи»

Новости с «Точки помощи»

27.07.2022 Проекты центра 0
Наши склады

Пока все в отпусках, мы понемногу собираем грузы и готовим их к отправке. Наши короба трудятся без отпусков и выходных. И конечно без обеда. На неделе мы приняли помощь от наших подписчиков. Кто то сам привёз, что то доставили на склад наши автоволонтеры. Например подписчица Ольга привезла много принадлежностей для малышей и все это будет передано с гуманитарным грузом в регионы. А автоволонтер Варвара привезла женскую одежду в отличном состоянии, очень большого размера, которую редко жертвуют. В приюте «Возрождение» как раз работают две женщины, которым всё переданное очень пригодится. Автоволонтер Валерий сегодня отвёз в три семьи, которые находятся на социальном сопровождении, продуктовые наборы и игрушки для детей, которых в этих семьях, в общей сложности 16!!!

Благодарим всех наших подписчиков за поддержку наших проектов и акций, автоволонтеров за труды, работников и волонтеров склада за своевременную подготовку грузов в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия».

А ещё наш большой короб Добра нуждается в ремонте. Мы заметили, что во время сильных дождей, вода проникает через щели в короб и портит одежду. Мы решили сделать навес, чтобы было сухо и комфортно выгружать привезенное и сырость не попадала внутрь.

Поддержать проект «Точка помощи» можно здесь разово или ежемесячно

Пополнение складов

Наш телефон 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.