Готовим грузы в регионы

Готовим грузы в регионы

19.07.2022 Проекты центра 0

Сегодня мы весь день готовили коробки и мешки. Сортировали, считали, подписывали, чтобы быстро сориентироваться при погрузке: кому, что и куда.

Как мы уже писали, наши давние друзья из Торгового дома «Детский квартал» собрали и привезли для наших подопечных новую одежду, обувь, игрушки и принадлежности для новорождённых, московские отделения связи #ПочтаРоссии канцелярские принадлежности, игрушки, игры и книжки с раскрасками, а ещё все то, что вы приносите в короба Добра. Также наш координатор автоволонтеров Татьяна Тимонина привезла из ОПС 125212 8 посылок Добра, которые мы тоже подготовим к отправке. Благодарим начальника почтового отделения ОПС 125212 Татьяну Петровну, сотрудников и клиентов за участие в деятельности Центра. Кстати, это одно из отделений, которое получило нашу высшую награду — серебряный значок «За дела милосердия».

Сбор продолжаем в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия». Собираем одежду и обувь по сезону всех размеров, в отличном состоянии, детские памперсы всех размеров, одноразовые пелёнки, влажные салфетки, бытовую химию и кухонную утварь и посуду.

Наши короба Добра находятся в свободном доступе на Русаковской улице дом 13а строение 2. Большой короб для вещей, малый для, продуктов длительного хранения. Их мы собираем всегда, так как никогда не знаем, сколько придётся выдать семьям в ТЖС, которые обращаются за помощью.

Также можно поддерживать проект разово или на постоянной основе здесь

Наш телефон 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.