Акция «Именной кирпич» для Шараповых

Акция «Именной кирпич» для Шараповых

28.06.2022 Нужна помощь 0
Акция «Именной кирпич» в Калуге

Дорогие друзья и подписчики!

Мы вновь обращаемся к вам с просьбой поддержать нашу акцию, которая имеет простое название — «Именной кирпич».

«Именной кирпич» — это уже давняя акция, которая реализована на территории нескольких регионов уже помогла в решении проблем, в том числе и жилищных вопросов нескольких человек. Так акция помогла построить дом для бездомных в Костроме, отремонтировать центр для выпускников в Калуге, а также построить несколько храмов и часовен в Карелии.

Суть акции в том, что человек, который покупает виртуальный кирпич — вносит свою лепту в строительство. Его имя, или фамилия семьи, или имена детей наносятся на этот кирпич и он навсегда будет вмонтирован в стену, в опалубку или в печь, которые будут устанавливаться.

В этот раз «Именной кирпич» будет направлен на строительство новой печи и поможет семье Шараповых, которые живут теперь в Ярославской области и к большому сожалению в их семье случилось несчастье. Когда они въехали в родовой дом, они узнали, что их печка, которой они долго не пользовались, стала непригодной для использования. Восстанавливать её нет смысла, потому что она очень старая, и соответственно разбирать и опять собирать — потребует дополнительных средств и ресурсов. Поэтому мы объявляем акцию «Именной кирпич» для того, чтобы собрать 200 тысяч рублей на установку новой печи, которая поможет семье, в которой живёт четверо детей, не замёрзнуть в трудные погодные условия, которые наступят совсем скоро — осень, зиму и холодную весну.

Купить именной кирпич можно виртуально, ссылка уже есть в срочных сборах на сайте Центра, и сумма пожертвования составляет 101 или 201+301+401+501 или любая сумма заканчивающаяся на единицу, соответственно мы будем видеть, что данный человек, а данные о платежах видны на сайте, купил кирпич, и мы сможем передать имена семье Шараповых, а они нанесут их на кирпичи, из которых будет построена печь.

Благодарим за участие! Давайте помогать вместе!

Сбор здесь:

https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/sbor-na-pech/

Телефон для вопросов и предложений 89015450100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.