«Точка помощи» в лицах

«Точка помощи» в лицах

21.06.2022 Проекты центра 0

Мы всегда рады гостям, особенно тем, кто вызывает тёплые чувства и притягивает позитивный настрой. К нам вновь приезжала бабушка Нина, хотя ей больше подходит — Нина Николаевна! Собранная, подтянутая, улыбчивая и деятельная. Как оказалось, Нина Николаевна является старшей по дому, в котором она живёт. Вот это задор, вот это харизма. И это в 88 лет. Не всем так удаётся.

Мы рады нашей дружбе и желаем Нине Николаевне подольше быть такой бодрой и красивой женщиной! С такими помощницами хочется жить и продолжать помогать тем, кто нуждается в нашей с Вами помощи.

И конечно же благодарим сотрудников и клиентов отделений связи #ПочтаРоссии за оказание регулярной помощи. Все это собираем для отправки в регионы.

Можно и нужно приносить и привозить вещи и обувь по сезону в отличном состоянии в наш короб Добра. Мы готовим очередные партии в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия». Короба Добра установлены в Москве на Русаковской улице дом 13а строение 2. Проезд на машине по предварительному звонку по телефону 89015460100 для заказа пропуска.

Также можно поддерживать нашу деятельность любым из перечисленных способов здесь

Телефон для связи 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.