Завтра в тюрьму, а далее по регионам

Завтра в тюрьму, а далее по регионам

17.06.2022 Проекты центра 0

Сегодня на «Точке помощи» состоялся приём и сортировка книг для библиотеки двух женских колоний во Владимирской области, также подготовлен большой телевизор и ресивер для просмотра полезных фильмов осужденными женщинами.

Мы благодарим всех, кто постарался привезти книги русской и зарубежной классики. Много привезли и детских книг, по воспитанию детей и по психологии и саморазвитию. Их в колонию не примут, поэтому мы будем передавать их по запросам.

Также сегодня снова были посылки Добра от сотрудников и клиентов отделений связи #ПочтаРоссии ОПС 125183, 125080, 125212. Все это собирается и также готовится к отправке в регионы, там у нас в общей сложности 5000 человек из семей в ТЖС ждут поддержку. Канцелярские принадлежности, игры, игрушки и сладости для детей, одежда и обувь- все это распределяется, и отправляется в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия».

Мы продолжаем помогать семьям в ТЖС и поэтому всегда рады любой помощи. Поддержать нашу деятельность можно здесь разово или ежемесячно любым из перечисленных способов :

https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu-..

Наш телефон 89015460100

Координатор проекта «Точка помощи» Ирина Ковалева

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.