Сбор на жилеты закрыт

Сбор на жилеты закрыт

02.06.2022 Без рубрики 0

Мы благодарим Екатерину за пожертвование на жилеты для добровольцев проекта «Дети больниц», тем самым мы закрыли потребность в погашении расходов за счёт других проектов.

Ваши пожертвования позволяют нам вести деятельность Центра и закрывать потребности подопечных семей в ТЖС, а также реагировать на текущие просьбы о помощи, оплачивать расходы Центра (аренда помещений, транспортные расходы, мобильную связь, интернет, обслуживание сайта, бухгалтерское обслуживание, банковские услуги, приобретение продуктов и специального оборудования для склада, офиса и благотворительного магазина, и небольшие зарплаты для координаторов проекта). К большому сожалению мы не можем охватить всех, так как просьбы поступают самые разные и зачастую они выходят за рамки наших компетенций и возможностей.

Мы не собираем средства на лечение, лекарства, погашение долгов тех, кто допустил их накопление, думая, что кто то возьмёт и погасит их по доброте душевной, не отправляем посылки в тюрьмы и колонии, не отправляем продукты по первому требованию только потому, что семья многодетная, не покупаем предметы не первой необходимости и так далее.

Мы оказываем помощь только после тщательной проверки всех документов, фактов и по возможности посещаем семью, чтобы убедиться в ситуации, которую нам описывают.

Просим все заявки о помощи присылать на имейл Центра gezalovcenter@yandex.ru. Все заявки рассматриваются в порядке общей очереди и если ситуация не критическая и семья сможет сама справиться или уже получает помощь в другом месте — отказываем.

Поддержать нашу деятельность можно на сайте организации разово или на постоянной основе здесь :

https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu-..

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.