И вновь Почта России рядом

И вновь Почта России рядом

23.05.2022 Проекты центра 0

Не было дня, когда мы приезжая потрудиться на складе, не обнаруживали бы в коробе Добра посылок от наших друзей из #ПочтаРоссии.

Вот и сегодня очередные две посылки с канцелярскими принадлежностями и раскрасками пополнили коробки, которые готовятся к отправке в регионы и детям, которые находятся на длительном лечении в психиатрических больницах московской области.

Совсем скоро грузы отправятся по назначению, а добровольцам будет чем заняться на складе, ведь скоро традиционная неделя многодетных семей в ТЖС. Готовимся всегда заранее, так как подопечных очень много. В каждой семье от 4 до 14 детей!!!

В связи с этим продолжаем сбор одежды и обуви по сезону всех размеров. Одежда должна быть чистая, без пятен от еды и пота, без запаха лежалости, современная. Нижнее белье, носки, колготки только новые, игрушки для дома и улицы в чистом виде, не сломанные, комплектные ( если это какие то наборы или конструкторы), кухонная и домашняя утварь, канцелярские принадлежности, коляски, предметы по уходу за новорождёнными, детские книжки не рваные, чистые. Также памперсы всех размеров.

Также мы собираем средства по уходу за лежачими больными (пенки, средства для ухода за кожей, пластыри Hartmann Cosmopor E — 25×10, Omnifix, Hidrofilm и обезболивающие лекарства для Натальи из Подольска). Собираемся в скором времени навестить её.

Благодарим всех, кто поддерживает нашу деятельность. Помочь нам можно любым из перечисленных способов здесь :

https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu-..

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.