Складские новости

Складские новости

13.05.2022 Проекты центра 0

Эта неделя у нас была короткой, но мы успели многое! Разобрать вещи, которые принесли в короб Добра, получить посылки Добра и принять помощь в виде одежды от наших партнёров и друзей, и подготовить их к отправке в регионы в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия». А ещё мы отправили сегодня очередную партию груза в Орёл и Домодедово для подопечных приюта «Возрождение» и в малообеспеченные семьи. Все, что было принесено вами за несколько дней уже в пути. И ещё выдали едино разовую продуктовую помощь многодетной семье, которая обратилась к нам в праздничные дни.

Благодарим особенно БФ «Дом с маяком» за переданную новую одежду для детей и подростков. Все уже сложено в коробки и готово к отправке. Также традиционно благодарим, ставших уже нашими постоянными помощниками, отделения связи 125080 и 125212 Почты России за канцелярские принадлежности, раскраски и игрушки, которые всегда ждут дети из семей в ТЖС и дети больниц.

Сбор продолжаем и напоминаем, что наши короба Добра находятся в свободном доступе на Русаковской улице дом 13а строение 2. Принимаем одежду и обувь для детей и их родителей по сезону, в отличном состоянии, игрушки, канцтовары и бытовую утварь. Также собираем памперсы всех размеров и гигиенические принадлежности по уходу за лежачими больными.

Также можно поддерживать нашу деятельность любым из перечисленных способов здесь разово или ежемесячно:

https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu-..

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100 с 10 до 19 часов каждый день.

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.