Инвалид — это не про Наталью

Инвалид — это не про Наталью

06.05.2022 Нужна помощь 0

Сегодня мы посетили подопечную Наталью, которая уже несколько лет лежит из-за спортивных травм и их последствий.

Наш агент Добра Павел приобрёл специальный противопролежневый матрас, но поменять его не было возможности, так как были сомнения выдержит ли кровать Наталью и сам матрас ( в совокупности более 280 кг).

Проблем и нужд много, но самая важная задача переложить женщину на удобный матрас. Мы, уже договорились с местными мчсниками, они помогут с перемещением. И ищем добровольцев — плотников, укрепить кровать.

Так как Наталья имеет очень большой вес, памперсы использовать невозможно. Нужны разовые пелёнки, много пелёнок и постельное белье, подушки. И ещё проблема со стиральной машиной. Воду не греет, плохо отжимает. Знакомые помогают конечно. Татьяна — помощница рассказала, что на стирку уходит очень много времени, так стирать приходится очень часто.

Мы пообщались и были поражены Наташиному позитивному настрою, несмотря на трудности… Посмотрите на её руки, да, да — маникюр Наталья делает сама, все время улыбается. Рассказывала, что когда была хотя бы на коляске, торты сама пекла, очень любила готовить. Сейчас к сожалению это ей не доступно. Готовят друзья и дочь подросток.

Мы привезли Наталье продукты и если все срастётся, 10 мая переложим её на новый матрас.

Если Вы хотите поддержать её, звоните нам 89015460100 или помочь собрать средства на текущие нужды здесь:

https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/podderzhka-seme..

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.