О новой книге на 25 лет общественной деятельности

О новой книге на 25 лет общественной деятельности

28.04.2022 Нужна помощь 0

На первом фото мне 33 года. 1999 год. Я стою около дома Горького 21 в Петрозаводске. И пытаюсь открыть первый в России Центр поддержки выпускников детских домов. Только недавно я ушёл с хорошей работы в сторожа и занялся общественной работой. Рядом со мной дети из детских домов и школ-интернатов, им очень нужен этот Центр. Мы практически отремонтировали тогда подвал и готовились открывать Центр. Но тогдашняя администрация через суды отобрала помещение и открыло ломбард.

Тогдашний мэр Демин случайно попал во власть и конечно мало чего понимал в своем деле и мало чего сделал хорошего. И пропал. Что с ним теперь я не знаю. Его подпись стояла под документом отобрания помещения. Центр мы открыли чуть позже, прямо в школе — интернате, а рядом храм Иоанну Богослову. За 24 года деятельности многое удалось, почти все что задумывал.
И вот мы с Амелина Тамара завершили работу над новой книгой «25 лет любви» о том, как все было… Мы начали сбор средств на издание книги. Не знаю, возможно последней… Но как есть. Презентации конечно будут в разных городах России. Автографы и улыбки. Надеюсь.

Поддержать издание новой книги можно на сайте организации:

https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/sbor-ppozhertvo..

Презентация книги пройдёт по мере готовности. Помогаем помогать вместе..

Директор Наставнического Центра Александр Гезалов

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.