Неделя семей в ТЖС началась ударно

Неделя семей в ТЖС началась ударно

26.04.2022 Помощь оказана 0

Вчера наш благотворительный магазин 10 семей (где в общей сложности воспитываются 47 детей), пришлось даже ограничить время посещения каждой семьи с 30 до 15 минут, чтобы у всех была возможность выбрать необходимое для себя и своих детей.

Традиционные продуктовые наборы получили все. Вешалки с одеждой и обувью опустели, да и запасы на полках поредели. Почти все, что было собрано и подготовлено, разобрал, как горячие пирожки. Особую радость вызывала качественная обувь для детей, которая прямо таки «горит» на ногах малышей. Одежда от фирмы «Petit Bateau» так же пользовалась повышенным спросом, но и та одежда из короба также с удовольствием разошлась по семьям. Даже два новых зимних пальто, которые принесли в короб Добра пришлись впору двум мамам.

Неделя семей в ТЖС продолжится и семьи будут приезжать вплоть до понедельника следующей недели, поэтому сбор вещей продолжаем.

Куртки лёгкие, джинсы, штаны, платья, юбки, кофты и толстовки — все идёт в дело. Очень не хватает в этот раз бытовой химии и нижнего белья с колготками. По понятным причинам, все это должно быть только новое. Есть время пересмотреть завалы дома, возможно что то вы и ваши дети уже не носят и вам не жалко отдать это тем, кто не может позволить себе приобретать обновки.

Короб Добра для вещей большой и малый для продуктов находятся в свободном доступе на Русаковской улице дом 13а строение 2. Проезд на машине по предварительному звонку по телефону 89015460100

Все вопросы и предложения по телефону 89015460100

Также можно поддерживать проект «Точка помощи» здесь:

https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tochka-pomoshhi/

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.