Начинаем рабочую неделю

Начинаем рабочую неделю

25.04.2022 Проекты центра 0

Пока мы отдыхали, наши автоволонтеры трудились и собирали пакеты с вещами от тех, кто сам не смог привезти подготовленное для нуждающихся, подопечных семей. И сегодня все это будет предложено тем, кто придёт в благотворительный магазин. Ожидаем 8 или 9 семей, если придут все. А всего их у нас 37!!!

Для нас это всегда волнительно. Всем ли всего хватит, будут ли нужные вещи или придётся снова ждать, когда это нужное появится. Запросы всегда бывают разные и неожиданные. Сейчас ничего особенного не было заказано. Всего лишь сандалии и кроссовки для мальчишек 24, 28 и 32 размера. Пока их нет, надеемся у кого то обязательно найдутся и они волшебным образом появятся в коробе, а мамам не придётся беспокоиться, что в садике не в чем ходить. Многим нашим подопечным не доступны новые вещи, поэтому они рады получить бывшие в употреблении, но в отличном состоянии. И такие вещи вы приносите в короб, а мы их передаём. Круговорот добра на «Точке помощи».

Продолжаем сбор в короба Бобра-Добра на Русаковской улице дом 13а строение 2 детской и взрослой одежды, обуви по сезону, постельного белья, кухонной и бытовой утвари, памперсов детских всех размеров, канцтоваров и бытовой химии.

Поддержать проект» Точка помощи» можно здесь разово или ежемесячно :

https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tochka-pomoshhi/

Телефон для связи 89015460100

Координатор проекта Ирина Ковалева

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.