Подготовка к неделе семей в ТЖС

Подготовка к неделе семей в ТЖС

20.04.2022 Проекты центра 0

Подготовка к неделе семей в ТЖС идёт полным ходом.

Сегодня наше дежурство на складе было полностью посвящено подготовке к ежемесячному мероприятию, которое наши подопечные ждут с нетерпением. Иногда даже волнуются, пишут, будет ли оно, пригласим ли мы их в благотворительный магазин… Обязательно приглашаем, и тщательно готовимся.

На следующей неделе уже первые гости приедут и придут и нам много ещё нужно успеть сделать. Подготовить продуктовые наборы, закупить то, чего нет в достаточном количестве. А сколько именно, мы никогда не знаем, поэтому всегда делаем покупки с запасом.

Наши вешалки и полки начали наполняться одеждой и обувью, постельным бельём, игрушками, канцтоварами и другими необходимыми принадлежностями для семей, где много детей…

Благодарим традиционно #ПочтаРоссии за посылки Добра в коробе, подписчиков за привезенные пакеты с вещевой помощью , Анну и её коллег за прекрасную детскую одежду из Франции «Petit Bateau» и всех, всех, всех кто жертвует средства на ведение уставной деятельности и проектов Центра. На эти средства мы имеем возможность оплачивать офисные и складские расходы, аренду помещений, приобретение продуктов и необходимых принадлежностей, которых у нас нет на складе, транспортные расходы и мобильную связь с интернетом.

Ещё есть время пополнить наши запасы. Мы принимаем все, что можно передать в семьи, которые на данный момент находятся в трудной жизненной ситуации. Единственная просьба, приносите вещи и обувь чистые, по сезону, нижнее белье, носки и колготки только новые, игрушки комплектные, чистые, не сломанные, посуду только в идеально чистом состоянии, бытовую технику исправную и чистую.

Также принимаем всегда продукты длительного хранения и сладости для детей.

Поддержать нашу деятельность можно разово или на постоянной основе здесь любым из перечисленных способов:

https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu-..

Телефон для связи 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.