Сегодня был мощный день загрузок

Сегодня был мощный день загрузок

13.04.2022 Проекты центра 0

Если бы не наши сильные мужчины, девочки бы точно не выжили. Почти тонна грузов была загружена и отправлена в Судогду, Юрьев-Польский, Орёл и Домодедово. Одежда и обувь тщательно отобранная из той, которую принесли и привезли наши подписчки и друзья, канцелярские принадлежности, игрушки, игры, памперсы для взрослых и детей, новое нижнее белье и колготки, аксессуары для малышей и многое другое от наших партнеров — все то, что на данном этапе недоступно для многих семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации было отгружено и что то уже доставлено, а что то поедет завтра.

Мы практически опустошили все запасы, кое что осталось конечно, но наш благотворительный магазин и склады теперь снова нужно пополнять. Поэтому обьявляем новый сбор необходимого для подопечных из регионов России, детей в психиатрических больницах, семей на социальном сопровождении в Москве и области, а также для оказания экстренной помощи.

Что мы собираем в большой короб Добра :
— детские памперсы всех размеров;
— одежду и обувь отличного качества всех размеров и возрастов, для детей и взрослых (сезон весна-лето) ;
— нижнее белье, колготки и носки только новые всех размеров;
— школьные канцелярские принадлежности ;
— бытовую химию и средства по уходу за телом и волосами;
— кухонную утварь и технику в отличном состоянии ;
-детские игрушки, книжки в отличном состоянии ;
— постельное белье и полотенца в отличном состоянии ;
— все то, что не могут себе позволить купить семьи в ТЖС.

Также собираем в малый короб Добра :
— крупы;
— консервы
— сладости для детей
— сахар;
— муку;
— детское питание и молоко длительного хранения.

Нам предстоит также провести неделю многодетных семей в ТЖС, поэтому принимаем все в большом количестве и в отличном качестве!

Благодарим всех и каждого, за каждую принесенную вещь или за каждый пакет с продуктами, наших друзей, подписчиков и партнёров за постоянную поддержку наших проектов. #ПочтаРоссии за продукты, канцелярские принадлежности, игрушки и игры, БФ «Жизнь продолжается» за детскую одежду, игрушки, канцтовары и предметы по уходу за малышами, поставщиков детской одежды Пети Бато за возможность дарить детям красивую одежду, автоволонтеров, которые в свое свободное время привозят на склад и доставляют в регионы России грузы, добровольцев склада, которые стараются для подопечных собрать максимально быстро и качественно то, что необходимо. Всех, всех, всех, кто жертвует средства на ведение уставной деятельности и проектов Центра.

Мы продолжаем работать и надеемся сделать этот мир добрее и лучше.

Помогайте помогать вместе с нами!

Поддержать нашу деятельность можно на сайте организации разово или на постоянной основе любым из перечисленных способов :

https://nastavnik-gezalov.ru/pomoch-nastavnicheskomu-..

Телефон для связи 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.