Зачем учиться наставничеству

Зачем учиться наставничеству

11.04.2022 Центр наставничества 0

Иногда сертификат о прохождении курса «Основы наставнического сопровождения воспитанников и выпускников детских домов» дает надежду на исполнение мечты

Недавно к нам обратилась Ирина, многодетная мама троих ребятишек и попросила совета о возможности удочерения ребенка из детского дома, в чем ей было отказано. Разобравшись в нюансах, было предложено два варианта из возможных. Один из которых, стать наставником малышке. Ирина уже прошла обучение, получила сертификат и ближайшее время начнет исполнение задуманного.

Вот что она нам написала:

-«Обратилась за помощью в виде консультации по вопросу удочерения к Александру Самедовичу. В моём случае очень индивидуальная и практически тупиковая ситуация с удочерением ,но Александр Самедович дал практичные советы по дальнейшим моим шагах на моём пути. Александр Самедович и все сотрудники центра примите от меня благодарность за отзывчивость,душевность,трепет и терпение. Вы делаете огромное дело, Вы нужны людям. Буду рада если чем то смогу быть полезной.

За пожелание отдельное сердечное спасибо!
Я обязательно дойду до своей цели и с Вашего разрешения напишу Вам о моём пути и фото с моей малышкой. Мы будем вместе я это чувствую.
От всей души к Вам с благодарностью!»

Мы всегда открыты к общению и помогаем, чем можем, в рамках нашей компетенции. Советами, обращениями в государственные учреждения, а еще предлагаем пройти бесплатное обучение по онлайн-курсам:
— Основы наставнического сопровождения;
— Основы добровольческого служения;
— Основы добровольческой деятельности в детских психиатрических больницах», совместно с ГБУЗ МО «ЦПКБ» (находится в работе и скоро будет доступен на сайте)

Все об обучении и сами курсы здесь:

https://nastavnik-gezalov.ru/vse-zanyatiya-v-centre-n..

Если у Вас есть вопросы, смело звоните 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.