Работаем с колес

Работаем с колес

02.04.2022 Проекты центра 0

Наш склад сегодня принимал и сразу грузил вещи в Кинешму Ивановской области, в рамках проекта «Малые города России. Гуманитарная миссия» . Автоволонтер Сергей регулярно заезжает в Москву и забирает вещи для малообеспеченных семей. Валерия и Кристина передали прекрасную одежду и много разных полезностей, включая канцелярку. Все это уже в пути. Благодарим за отклик и постоянное желание помогать людям в трудной жизненной ситуации.

Также благодарим ОПС 125080 #ПочтаРоссии за традиционные посылки Добра. Игрушки и канцелярские принадлежности также в скором времени отправятся в Судогду и Суздаль.

Наши Ирина и Галина всегда готовы принять и выдать грузы в дни и часы работы склада на «Точке помощи» на Русаковской улице дом 13а строение 2. График работы склада: понедельник, среда и пятница с 10 до 13 часов.

А если вас не устраивает такой график, то на помощь придут наши короба Добра, которые установлены на улице и в любое время суток готовы принять участие в сборе вещей, обуви, памперсов, домашней и кухонной утвари.

Звоните нам 89015460100, мы всегда на связи. Правда ночью мы спим, лучше не звонить с 20 до 9 часов.

Поддержать проект «Точка помощи» можно здесь разово или ежемесячно :

https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tochka-pomoshhi/

Пожертвованные средства идут на оплату аренды склада и благотворительного магазина, приобретение необходимого оборудования и расходных материалов для складов, а также на небольшие зарплаты для координаторов

Команда Наставнического центра Александра Гезалова

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.