В Орле семьи получили помощь

В Орле семьи получили помощь

13.03.2022 Помощь оказана 0

Недавно мы отправили целый грузовик собранной одежды и обуви, игрушек, постельного белья и многого другого. Все то, что приносили и привозили вы, наши подписчики, друзья и коллеги в короб Добра на Русаковской улице дом 13а строение 2.

Наши друзья из фонда «Возрождение» под руководством Михаила Неустроева, нашего давнего партнёра, не только сами забрали и доставили гуманитарный груз, но и организовали раздачу, куда пришло более 50 семей. Дети, родители и даже бабушки и дедушки — все получили обновки и несказанно этому рады, так как купить что то новое для них, просто нереально.

Мы продолжаем сбор качественной одежды и обуви, бытовой утвари, канцтоваров, продуктов длительного хранения, памперсов, игрушек и прочих полезных вещей для семей в ТЖС.

Короба Добра находятся на «Точке помощи» на Русаковской улице дом 13а строение 2, проход пешком свободный, на машине проезд по пропуску, который нужно заказать не менее чем за час до приезда по телефону 89015460100. Большой короб для вещей, малый для продуктов.

Поддержать проект «Точка помощи » можно здесь разово или ежемесячно :

https://nastavnik-gezalov.ru/campaign/tochka-pomoshhi/

Телефон для связи 89015460100

Команда Наставнического центра Александра Гезалова с августа 2020 г.

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.