Мастер-классы и концерт…

Мастер-классы и концерт…

13.03.2022 Помощь оказана 0

Член Общественного совета при УФСИН Александр Гезалов организовал мастер-классы в женских исправительных колониях региона.

К Международному женскому дню член Общественного совета при УФСИН России по Владимирской области Александр Гезалов организовал в женских исправительных колониях региона мастер-классы по парикмахерскому мастерству.

Осенью 2021 года подобное мероприятие Александр Гезалов уже организовывал в Головинской ИК-1. Но в прошлый раз барбер из Москвы ограничилась исключительно теоретической частью своей презентации.

На этот раз гости учреждения продемонстрировали свои практические навыки и выполнили несколько женских стрижек, которые стали эталоном стиля в 2022 году.

А вот в ИК-10 п. Ликино такие мастер-классы прошли впервые. Осужденные женщины были очень рады такому визиту специалистов, которые творили в реальном времени прекрасные прически. В качестве моделей мастера пригласили осужденных женщин, которые в свою очередь получили не только новые навыки, но и в качестве подарка новый имидж.

Мастера рассказали и показали как правильно делать короткие стрижки и как правильно оформлять брови, а также о последних модных тенденциях в данных сферах.

В завершении мероприятия в каждом учреждении Александр Гезалов поздравил осужденных женщин с 8 марта и каждой подарил ароматные цветы.

Сайт УФСИН РФ по Владимирской области; https://pda.33.fsin.gov.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID..

Подписаться на рассылку новостей Центра:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.